Задать вопрос

Обратившись в наш сервисный центр для ремонтирования ПК, клиенты могут ожидать получения всего спектра услуг по демократичным ценам. Наши амбициозные и профессиональные сотрудники следят за новыми стандартами.

Ремонт ПК: преимущества нашего сервиса Петрозаводска

Обратившись в наш сервисный центр г. Петрозаводск, ул. Чапаева д.44 для ремонтирования ПК, клиенты могут ожидать получения всего спектра услуг по демократичным ценам. Наши амбициозные и профессиональные сотрудники следят за новыми стандартами и предлагают различные виды работ:

  • - срочное ремонтирование ПК на дому и в офисных помещениях;
  • - бесплатное диагностирование ПК;
  • - установка программных обеспечений;
  • - настройка установленной программы;
  • - чистка ноутбука и системного блока от грязи;
  • - вызов мастера с его консультацией.

Сотрудники нашего сервис-центра оказывают услуги по замене матплат, ремонтирования разъема, штекера, заменяют клавиатуры, винчестер и иные элементы.

Назначать время осуществления консультации и узнают важные моменты в любое комфортное для вас период времени. Любая заявка осуществляется в короткий период, экономя время для клиентов для иных дел.

Диагностирование появившихся сложностей совершенно бесплатно при последующих ремонтных работах. Она нуждается в точном определении поломок и расчетов цены ее устранений.

Мы беремся даже за самый сложный и трудоемкий ремонт, за который не хотят браться в иных компаниях.

Достоинства сотрудничества с нами

Предоставляя ремонтирование компьютерного оборудования нашей компании, вы можете быть уверенными в успешных результатах, потому что наша компания имеет следующие неоспоримые преимущества:

1.    Эффективность и качество. Ремонтирование осуществляют лишь мастера, которые обладают огромным опытом в своей работе. Имеющиеся способности дают возможность выполнять ремонт даже сложного компьютерного оборудования.

2.    Официальные гарантии. Мы точно знаем о своей деятельности и предлагаем на нее гарантию.

3.    Обслуживание в течение круглых суток. Осознавая, что клиентам его ПК может пригодиться в любое время, обслуживание осуществляется в течение круглых суток даже по праздникам и выходным.

4.    Гибкая скидочная система. Мы предпочитают и уважаем любого заказчика. Только для них мы создали привлекательные скидки и бонусы.

5.    Быстрота. Довольно трудные разновидности ремонтных работ, среди которых замена моста и BGA-пайка, не длится больше 4 суток.

Достаточно растратить собственное время с нервами и средствами на неопытных сотрудников. Можете прийти к нам за свежей и доступной идеей в ремонтировании вашего компьютерного оборудования.

Контакты Тел: 8 (8142) 63-33-80 или  8 (911) 661-00-00

Jtru